Игристое вино Adamanti Sweet 0.75 л
Адаманти Белое Полусладкое
Наши консультанты готовы вам помочь.
Позвоните нам или закажите звонок
- Артикул: 07-740
- Крепость: 12%
- Объем (л): 0.75
- Цвет: белое
- Сахар: полусладкое
- Бренд: Адаманти
- Страна: Грузия
Уже пробовали это игристое вино?
Ваше мнение поможет сделать правильный выбор другим. Поделитесь им!
Описание
Адаманти(Adamanti) – Белое полусладкое
Произведенное из традиционного грузинского сорта Ркацители, это игристое полусухое вино обладает глубоким золотистым цветом. В аромате присутствуют ноты лимона и нежных белых цветов. Вкус продолжительный, округлый с фруктовым послевкусием.
Рекомендуемая температура подачи:
6 – 10 °C
Похожие напитки
Удобство и надежность
Накопительная скидка и акции
Под контролем ЕГАИС
Опыт и профессионализм
В нашем магазине
- Можно купить игристое вино Adamanti Sweet 0,75 л, цена 428 руб.;
- Работаем с юридическими лицами;
- Доступен самовывоз.
Продажа в магазинах по адресам Москва, ул. Сущевский Вал, д. 46с1 и Ленинский пр-т, д. 66, с 9:00 до 22:00.
ООО “Прогресо”, ИНН 7720658332, лицензии № 77РПА0011517 от 02.09.2016 и № 77РПА0014704 от 08.11.2019.
Пн. – Пт. с 09:00 до 22:00 Магазин открыт
Сб. – Вс. с 11:00 до 20:00
- Наличные
- Банковская карта
- Юридическое лицо
2006 – 2020 © Decanter.ru – Магазин элитного алкоголя
Пожалуйста, укажите ваше имя и номер телефона, и мы перезвоним вам в ближайшее время.
Сайт содержит информацию для лиц старше 18 лет. Размещенные на нем сведения не являются рекламой, носят исключительно информационный характер и предназначены только для личного использования. Для доступа вы должны подтвердить свое совершеннолетие.
К сожалению, мы вынуждены отказать вам в доступе, так как сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Демонстрация информационных материалов и реализация алкогольной продукции в магазине осуществляется только для достигших совершеннолетия посетителей.
Игристое вино Адаманти / Adamanti, белое полусухое 12.5% 0.75л (Код: УТП011113 )
Товары того же производителя:
Быстрая и бережная доставка нашим курьером. Мы контролируем каждый этап вашего заказа.
Прием заказов 9:00-20:00 – в будни,
10:00-17:00 – сб, вс
Доставка 10:30-21:00 – в будни,
10:30-17:00 – сб, вс
Экспресс-доставка
по Киеву до 2-х часов
Индивидуальные скидки
на большие заказы
Самовывоз из виномаркетов в Киеве, Харькове и Одессе
Отправка Новой Почтой
по Украине
Доставка выходного дня
Специальное предложение
для корпоративных клиентов
Код товара:
УТП011113
Общая информация:
Адаманти полусухое – деликатное белое игристое вино, с хорошо сбалансированным освежающим вкусом, а также приятной цветочно-цитрусовой палитрой в аромате. Моносортовое вино из сорта Ркацители, обычно его сбор происходить раньше времени, когда сладость ягод ниже, а уровень кислотности наоборот более высокий. Собираю виноград только в сухую погоду, поскольку роса может значительно снизить в сусле концентрацию сахара и кислот. К переработке допускается только кондиционный, здоровый, не мятый, свежий виноград. Урожай доставляется на завод Ачинебули в специальных закрытых контейнерах, которые гарантируют защиту транспортируемого винограда от любого повреждения и загрязнения. Для отжима сока применяются «воздушные подушки», чтобы не повредить виноградные косточки и не допустить горечи во вкусе. Чтобы сохранить аромат и вкус, виноград перед прессованием охлаждается до 12-14°С. Брожение происходит резервуарным методом (метод Шарма), в специальных танкерах, длиться от 20 до 26 дней в 14-ти 20-тонных акратофорах и протекает при температуре 14-16°С. При завершении брожения давление углекислого газа в резервуарах не меньше, чем 3.5 бар на 10°С. Adamanti – это игристое вино которое создается под патронажем Georgia Wines & Spirits (GWS), на одном из самых современных заводах и под руководством знаменитого винодела и энолога – Филиппа Леспи, который ранее был одним из главных винным консультантом виноделен принадлежащих Ротшильдам.
Вкус:
Хорошо сбалансированный, округлый, с приятными цветочными тонами и длительным фруктовым послевкусием.
Аромат:
Обладает деликатной палитрой состоящей из тонов белых цветов и цитрусовых.
Гастрономическая сочетаемость:
Рекомендовано к блюдам из белого мяса, птицы, овощей под сливочным соусом, блюд китайской и индийской кухни, свежих фруктов и несладких десертов. Прекрасный аперитив. Температура подачи 6-8°С.
Цвет:
Светло-соломенный с золотистым оттенком.
Сорт винограда:
Ркацители.
Сайт производителя:
www.gws.ge
Гарантия качества:
Покупая у нас, Вы можете быть уверены, что получите только оригинальный алкоголь, правильно транспортируемый и хранящийся в надлежащих условиях!
Заказывая у нас вы можете рассчитывать, что:
– заказ к вам придет с фискальным чеком;
– на алкогольной продукции с содержанием спирта более 8,5% будет обязательно акцизная марка;
– любой продовольственный и алкогольный товар будет иметь заднюю этикетку с указанием нужной юридической информации и составом продукта;
– товар будет на 100% оригинальным и аутентичным.
Мы являемся импортерами продукции, сотрудничаем непосредственно с производителями, официальными представительствами производителя в Украине или прямыми импортерами.
Наша команда профессиональных сомелье и закупщиков отбирает исключительно качественную продукцию, проверенную годами и лучшими мировыми экспертами.
Мы верим в нашу Украину, поэтому работаем исключительно официально и являемся идеальными налогоплательщиками.
Покупайте только качественное, берегите свое здоровье, время и деньги!
Условия возврата:
Согласно действующему законодательству Украины, продукты питания и алкогольные товары надлежащего качества обмену и возврату не подлежат.
Мы обязуемся продавать товары только надлежащего качества, с актуальным сроком годности и в надлежащем товарном виде. Мы настоятельно рекомендуем проверять целостность покупки во время получения с фиксацией проблемы курьерской службой, в противном случае возврат/обмен невозможен!
В случае корковой болезни вина, когда невозможно определить таковую без дегустации, мы делаем возврат/обмен товара согласно действующему законодательству Украины, если:
– в вине появился осадок/помутнение, появился характерный хересный запах;
– в возвращаемой товаре сохранилось 90% содержимого.
Курьер вправе отказать в предоставлении товара согласно действующему законодательству Украины, если клиент не может подтвердить свое совершеннолетие предоставлением соответствующих подтверждающих документов.
Прием заказов в будние дни с 9:00 до 20:00.
Заказы для доставки в тот же день принимаются до 18:00.
Прием заказов в на выходных с 10:00 до 17:00.
Заказы для доставки в тот же день принимаются до 15:00.
Для самовывоза заказы принимаются в любое рабочее время интернет магазина. Забрать заказ, после предварительного резервирования, можно из виномаркетов нашей сети каждый день с 10:00 до 23:00.
Доставка по Киеву
Минимальная сумма заказа для доставки по Киеву – 500 грн.
Будние дни с 10:30 до 21:00
Выходные с 10:30 до 17:00
Другое время доставки согласовывается с оператором интернет магазина в рабочее время.
Способы доставки
- 1. Стоимость доставки при заказе на сумму менее 3000 грн:
- – на следующий день после оформления заказа – 40 грн;
- – доставка в тот же день – 50 грн;
- – доставка выходного дня – 40 грн
(детальнее в соответствующем разделе)
2. При заказе на сумму от 3000 грн доставка осуществляется бесплатно.
3. Экспресс-доставка – 80 грн
Экспресс-доставка осуществляется на сумму заказа от 500 грн в течении двух часов
(только после подтверждения оператором)
Самовывоз из виномаркетов в Киеве, Одессе, Харькове и Днепре
Забрать заказ можно после предварительного резервирования и подтверждения менеджером наличия товара в одном из наших виномаркетов. Процедура оформления самовывоза занимает не менее 30 минут, бронь товара держится в течение 2-х суток.
Минимальная сумма для осуществления самовывоза отсутствует
Адрес ближайшего к Вам виномаркета Вы сможете найти в разделе.
Адреса наших виномаркетов>>>
Отправка по Украине
Отправка в другие города осуществляется Новой Почтой. Мы упаковываем товар сами, поэтому Вы не переплачиваете за упаковку.
Оплата за доставку тарифицируется согласно условиям перевозчика и в полной мере ложится на клиента.
Минимальная сумма заказа для отправки Новой Почтой – 300 грн.
Заказы до 1000 грн отправляются только по полной предоплате.
Наложенный платёж возможен если сумма заказа превышает 1000 грн, в таком случае клиент вносит обязательную предоплату 200 грн, покрывающую транспортные расходы на случай, если клиент не заберёт посылку.
Предоплата, а также транспортные затраты возвращаются в случаях:
– повреждения товара (только при условии фиксации менеджером Новой Почты);
– несоответствия штрих кодов заказанного и полученного товара;
– повреждения этикетки (только при условии фиксации менеджером Новой Почты).
Мы дорожим нашей репутацией и качественно упаковываем товар, но просим проверять целостность посылки на Новой Почте ввиду хрупкости товара.
Сбор заказа происходит сразу после получения оплаты. Мы стараемся отправить Ваш заказ как можно быстрее, но в некоторых случаях на сбор заказа требуется до 1-2 рабочих дней, если товар находится не на нашем складе, а на одном из маркетов нашей сети. Поэтому если Вы ограничены во времени, просьба сообщать об этом менеджеру, мы сделаем всё возможное для оперативной отправки или же вернём деньги в полной мере.
Шампанское
Под чутким руководством и строгим контролем Межпрофессионального комитета игристых вин (Comité Interprofessionel du Vin de Champagne) был разработан ряд положений и правил для всех вин региона Шампань. Они были созданы для того, чтобы выпускать на мировой рынок продукцию только высшего качества. В этих правилах четко указаны наиболее подходящие территории, на которых разрешается выращивать качественный сортовой виноград. Как правило, шампанское производится только из одного сорта винограда или из смеси, которая включает в себя не более трех сортов лучшего винограда — это Пино Нуар, Шардоне и Пино Менье. Также имеется достаточно длинный перечень требований, направленных на главные аспекты, касающиеся технологии выращивания винограда. Только если вино полностью отвечает этим требованиям, производитель имеет право оставить на бутылке надпись «шампанское». А теперь стоит немного углубиться в историю удивительного шампанского и выяснить, как и кем был придуман рецепт приготовления этого знаменитого во всем мире напитка. Первое игристое вино, произведенное специально для продажи, было изготовлено в Лангедоке примерно в 1535 году. До этого купить шампанское можно было только у знакомых. В провинции Шампань игристое вино было приготовлено примерно в 1700 году, после того, как метод производства этого напитка (мягкая выжимка, дозирование и многое другое) был полностью изучен виноделами, а также после того, как была разработана технология изготовления более прочных стеклянных бутылок, которые в состоянии выдерживать дополнительное давление. Англичанам очень понравилось новое вино, и именно они распространили по всему свету славу о нем. Производство шампанского — это совсем нелегкая задача, здесь есть свои уловки и хитрости, которые помогают производителям достичь высшего качества и редчайшего вкуса напитка. Виноград, используемый при производстве этого игристого вина, собирается чуть раньше срока созревания, как раз в то время, когда уровень сахара в нем чуть ниже обычного, а кислотность, наоборот, — повышенная. Сок винограда производитель старается выжать как можно быстрее для того, чтобы цвет вина оставался прозрачным. Первый этап брожения начинается так же, как и при производстве любого другого вина — в дубовых бочках, где природный сахар винограда превращается в спирт, а побочная двуокись углерода испаряется. В итоге получается «стандартное вино», но оно слишком кислое и не очень приятное на вкус. Поэтому на этом этапе его начинают купажировать с другими винами урожая разных годов. Минимальный срок выдержки шампанского составляет не менее одного года, прежде чем вы сможете купить этот напиток. По окончании данного срока бутылки с игристым вином ежедневно поворачивают на небольшой угол и постепенно переводят в другое положение — горлышком вниз. Такой процесс назван «ремюаж», а осуществляется он для того, чтобы ненужный осадок от винограда и дрожжей собрался у горлышка. Так, в последствии его легче убрать. Затем, когда осадок будет полностью исключен из бутылки, в игристое вино добавляется немного сахара, и содержимое снова плотно закупоривается. Разливается шампанское обычно в два основных вида стеклянных бутылок — это стандартные бутылки по 750 миллилитров и бутылки «магнум» по 1,5 литров. Причем, шампанское в бутылках «магнум» считается высококачественным и более дорогим, так как в такой бутылке остается гораздо меньше кислорода, а площадь ее поверхности позволяет образовываться пузырькам надлежащего размера. Есть и другие тары для шампанского, но они очень редко встречаются на рынке, и качеству напитка в них зачастую остается желать лучшего. Вино игристое Adamanti белое брют 0.75 л 13% (4860004073235)![]() ![]() Бесплатная доставка с подпиской Premium Также вас могут заинтересоватьОписание Вино игристое Adamanti белое брют 0.75 л 13% (4860004073235)Всемирно известная выставка в Лондоне «Винополис» начинается с зала, посвященного грузинскому вину, который называется «Колыбель вина». Зал был создан здесь более десяти лет назад при содействии и финансовой помощи Государственного музея Грузии, Посольства Грузии в Объединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии и компании GWS. Стенд Грузии и сейчас открывает экспозицию в Лондоне, вина Tamada представлены на стенде, как одни из первых грузинских вин, известные мировой истории виноделия. Качеству вин компания GWS придаёт ключевое значение. Поскольку виноград является одним из основных факторов, определяющих то, каким получится вино, максимальное внимание компания уделяет виноградникам. Общая площадь виноградников GWS сегодня достигает более 700 гектаров. Основная часть угодий находится в самом сердце виноделия – Алазанской Долине. Для вин Tamada сборщики винограда отбирают лучшие гроздья, транспортировка собранной ягоды начинается одновременно с началом сбора урожая. Виноград перевозится в ящиках среднего размера для предохранения ягод от повреждения и доставляется на завод в течение 25 минут, что позволяет избежать длительного контакта с воздухом и солнцем. Гордость GWS – винзавод “Ачинебули”, оборудован по последнему слову техники. Мощности завода позволяют перерабатывать одновременно 25 000 тонн ягод, а погреба могут хранить до 20 миллионов литров вина под температурным контролем. Именно в GWS, впервые в Грузии, для создания вин стали использовать природные условия каждого участка. Здесь впервые начали посадки сертифицированных лоз местных сортов винограда, первыми установили современное оборудование для переработки винограда и ёмкости с контролируемой температурой брожения сусла. Первыми ввели выдержку вин в бочках из европейского дуба и «холодный» розлив вина в бутылки. Использование современного метода холодной стабилизации, при розливе вин, позволяет наилучшим образом раскрыть все ароматические и вкусовые характеристики, и дает возможность потребителю оценить высокое качество и самобытность грузинских вин Tamada. Главным виноделом компании GWS сейчас является известный энолог, винный консультант с мировым именем – Филипп Леспи. Более 18 лет он работал над созданием одних из самых известных миру вин Baron Philippe de Rothschild S. A., а ещё ранее на винодельне Pape Clement. Именно благодаря его опыту, неустанному контролю и любви к своему делу, вина GWS так разительно отличаются от всех других бутилированных грузинских вин. Под его личным тщательным и строжайшим контролем все процессы производства вина объединены в единую систему, отвечающую самым высоким мировым стандартам контроля и качества. Компания GWS была основана в 1993 году. Одной из первых на рынке Грузии она успешно прошла процедуру сертификации системы менеджмента качества и безопасности пищевой продукции по стандартам ISO 9001 и ISO 22000, в 2005 г. и в 2008 г. соответственно. Помимо внутреннего рынка, компания GWS экспортирует примерно 90 процентов своей продукции в более чем 20 стран мира: Украину, Казахстан, Великобританию, США, Германию, Японию, и другие страны. Декларация о соответствии ТС N RU Д-GE.АЕ83.В.03217Вина игристые белые, объемная доля этилового спирта от 10% до 13,5%:-полусухое «Adamanti» («Адаманти»), массовая концентрация сахаров 25-40 г/дм?; – полусладкое «Adamanti» («Адаманти»), массовая концентрация сахаров 40-55 г/дм?; – брют «Adamanti» («Адаманти»). |
Производитель / Товар | Торговая марка / Проверен |
---|---|
АО “БАГРАТИОНИ 1882″, БАГРАТИОНИ 1882 / ВИНО ИГРИСТОЕ ВЫДЕРЖ.”БАГРАТИОНИ КЛАССИК” Б/Г, ВИНОГР,КРЕП.12 ОБ.%, В/КАЧ,НАТУР, БЕЛОЕ, БРЮТ, В СТ.БУТ.ЕМК.0.75 Л, С ИЗБЫТ.ДАВЛ.ОТ 3.5 ДО 6 БАР, 640 КАРТ.К | |
ООО “ЭДВАГ ГРУП”, 365 WINES / ВИНО ПЛОДОВОЕ СБРОЖЕННОЕ, НЕ ИГРИСТОЕ (ГРАНАТ, ЕЖЕВИКА, ВИШНЯ, КЛУБНИКА), СТОЛОВОЕ, ПОЛУСЛАДКОЕ, СОД. САХАРА 50(Г/Л), КРЕП. 12%, ПО 0.75L, КОД ОКП 917330: |
Мы можем помочь вам стать официальным дистрибьютером вин игристых
Доставка и таможенное оформление вин игристых из Грузии
Мы подобрали надежные и проверенные компании для доставки из Грузии в РФ (Москва, Санкт-Петербург, Казань и другие города РФ). Прямые поставки с поставщиками: доставка грузов и таможенное оформление.
- ✅ ООО “БюроИмпорта” – сайт https://buroimporta.ru тел. 8 (499) 348-29-89 почта: [email protected]
- ✅ ООО “ИмпортР” – сайт https://import-v-rossiu.ru тел. +7(499) 322-98-16 почта: [email protected]
- ✅ Доставка Азия (только Авиаперевозки) – сайт https://dostavka-asia.ru тел. +7 (499) 112-34-20 почта: [email protected]
- ⁉️Хотите чтобы мы добавили вашу организацию? Пишите нам на почту [email protected]
Стоимость подбора производителей которые производят/выпускают товар по одной стране составит 7.990 рублей.
ТОП 10 стран по поставкам в РФ
Наиболее распространенные страны по доставке вин игристых. Мы можем помочь организовать вам прямые оптовые поставки с минимальным прайсом. Импорт продукции включает в себя переговоры с поставщиком, логистика, таможенное оформление, получение разрешительной документации